Новости

Кафедра «Охрана окружающей среды» Пермского Политеха отметила Юбилей!

3 июня кафедра «Охрана окружающей среды» Пермского Политеха отметила 40-летний Юбилей и Всемирный день охраны окружающей среды!


В «День открытых дверей» кафедру ООС посетили множество выпускников, друзей и коллег. Все гости желали развития, процветания и достижения новых вершинв области экологии и охраны окружающей среды.


Значимым событием этого дня стало заложение «Сада выпускников»: все желающие могли посадить свое дерево. Саженцы хвойных декоративных деревьев с этого момента будут украшать территорию Умного Дома ПНИПУ (iHouse)и напоминать о каждом из выпусков кафедры.


Мы были рады видеть каждого из выпускников! За 40 лет кафедра выпустила сотни специалистов, которые на протяжении многих лет работают в экологических подразделениях промышленных предприятий, в природоохранных структурах, в проектных организациях и вносят вклад в сохранение природной среды нашей планеты.


Огромное спасибо всем, кто пришел к нам в этот день!

Мы были рады видеть каждого из вас!


Кафедра «Охрана окружающей среды» ПНИПУ


На этом празднование 40-летнего Юбилея кафедры ООС не заканчивается. До конца 2016 года пройдет ещё ряд научных и общественных мероприятий, посвященных этой дате